20 мая 2018

Скоро в продажу поступят 3 новинки от Astell&Kern

Скоро в продажу поступят 3 новинки от Astell&Kern.

 

Наушники Billie Jean, которые дебютировали на весеннем фестивале Fujiya AVIC в Японии. Это совместная разработка компании Astell&Kern и JH Audio. Как известно, это не первая коллаборация двух брендов, все мы помним прекрасные Layla II, Rosie, Roxanne II, Michelle.

 

Новая модель имеет запатентованную технологию freqphase™ от Jerry Harvey Audio, суть которой заключается в том, что длины звуководов подобраны таким образом, что звук остается чистым и безукоризненно сбалансированным во всем диапазоне.

 

Billie Jean оживляют звук, переводя звучание вашей любимой музыки на новый уровень.

 

Вторая ожидаемая новинка — A&futura SE100, была представлена на выставке High End 2018 в Мюнхене. Плеер оснащен восьмиядерным процессором и ЦАПом ES9038Pro, который работает в четырехканальном режиме, благодаря чему SE100 способен воспроизводить еще более чистый и сбалансированный звук. Так же новинка оснащена 5-дюймовым экраном, встроенной памятью на 128 Гб и может беспрерывно выдавать музыку в течении 10 часов.

 

A&futura SE100 уже успел получить награду “Red Dot Design Award 2018”.

 

И последняя новинка — A&norma SR15, первая модель в новой линейке A&norma. SR15 больше разработан для тех, кто только погружается в мир высококачественной портативной музыки, но это совсем не значит, что он отстает от остальных.

У SR15 имеются функции, которые были использованы в других флагманских моделях Astell&Kern, что позволяет без труда окунуться в мир Hi-Fi звучания даже новичкам. В новой модели используется четырехядерный процессор и ЦАП Cirrus Logic CS43198, обеспечивающий большую мощность для обработки музыки высокого разрешения и создающий интуитивно понятный и быстрый пользовательский интерфейс. A&norma SR15 может воспроизводить формат DSD256 в нативном режиме и аудиосигнал PCM до 24 бит / 192 кГц.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения